Возможность уезда перед судом - подозреваемая по ст. 160 ч. 3, без прописки, беременная - что грозит и какие последствия
Заведено уд по статья 160 часть 3 я в качестве подозреваемая сумма ущерба 25 тр, я проживаю без прописки ни временной ни постоянной троя детей, беременная 4 мес. могу ли я уехать не дождавшись суда на постоянное место жительство за 2500 км? И что грозит если я уеду? Причина беременности так как было кровотечение лежала в больнице приходится за все платить так как нету прописки.
Вам уже ранее отвечали на данный вопрос. Все зависит от того, какая мера пресечения избрана в отношении Вас. Если подписка о не выезде, то выехать можете только с письменного согласия следователя.