Проблема с оплатой газовой компании - неправильные показания и возрастание задолженности
Я ежемесячно оплачиваю за потреблённый на в газовой компании на кассе и получаю квитанцию об оплате с указанием показаний ПУ. Но долг растёт.При проверке оказалось что они заносят на базу данных ни те показания которые я приставлял а другие данные без обоснования. Это явное составления задолженности. Скажите пожалуйста, как решить проблему и кому я должен обратиться. Спасибо.
Добрый вечер! Вам следует подать претензию получателю платежей за газ с требованием о перерасчете долга. Попутно желательно подать жалобу в прокуратуру. Если ситуация положительным образом не разрешится - следует обратиться в суд с иском о пересмотре размера долга.