У меня прописана дочь и внук. Дочь осудили. Она будет выписана из квартиры?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Приговор к лишению свободы не является основанием для снятия гражданина с регистрационного учета. Большое значение имеет кто собственник квартиры и вообще она в собственности граждан или муниципальная?

Собственник я а они просто прописаны.