Сложные роды в Красногорском роддоме - ребенок в тяжелом состоянии, подозрение на ДЦП
Красногорский роддом. Отвез жену в 3 ночи. Родила в 20.10 ю Ребенок находился в безводном состоянии более 17 ч. схваток не было. Кесарить отказались. Роды из за этого прошли сложно. Вся беременность проходила нормально. Итог ребенок в тяжелом состоянии в ренанимации Подозрение теперь на ДЦП. + при транспортировке ребенка в другое заведение забыли отдать бирки, тоесть они их просто сняли.
Вам следует срочно писать аргументированное заявление в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,