Как обязать друга отдать деньги после продажи гаража по нотариально заверенной генеральной доверенности?

• г. Пенза

Написал нотариально заверенную генеральную доверенность другу для продажи гаража. Моя супруга оформила согласие на его продажу. Он гараж продал, деньги не отдает-говорит потом. Можно ли обязать его отдать мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Можете в судебном порядке, сначала претензию направьте с указанием срока выплаты, потом в суд.