LSN Messenger
Краснодар, 22.09.2018, 18:20

Спор о действительности купли-продажи доли в доме - возможные последствия для собственника

Вопрос №14621294 из г. Краснодар
опубликован 22.09.2018, 18:20
Я оформила со свекровью 27 июля 2018 года купле продажу доли в доме, договор заключали у нотариуса. Договор зарегестрирован в ростреесте и я являюсь собственником, в доме прописаны я,муж, трое детей и свекровь. С её сыном мы в очень плохих отношениях в плодь до развода, теперь она угрожает что оспорить куплен продажу и признает её не действительной что бы я ни чего не получила, расписку у неё я по глупости не взяла что отдала ей деньги. А она прямо говорит попробуй докажи что ты мне давала деньги. Подскажите получится у неё оспорить или нет? Чего мне ждать? У меня трое детей 7 лет,4 года и 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если договор удостоверен нотариально и право зарегистрировано в Росреестре, то я думаю у Вас всё в порядке. Прочитайте внимательно договор, скорее всего там и указывается, что деньги вы передали, а она получила.

22.09.2018, 18:45

Да указано, и нотариус в слух спрашивал и она ответила да.

22.09.2018, 18:51

Ну тогда непонятны Ваши причины беспокойства, не заморачивайте себе голову этим, если у Вас трое детей, значит Вам не 15 лет?)) Мало что ли Вам всякого бреда в жизни говорили?

22.09.2018, 18:53