Срубка зеленых насаждений.
Живу в частном доме. Перед домом посадил ель (6 шт), Они выросли, мешают проводам. Могу ли я их срубить и продать на новый год.
Лучший ответ
Так как данные растения находятся на вашей частной территории, то распоряжаться ими вы можете. Но для начала сделайте фотофиксацию, как росли, дом, фон и как вы их срубаете. Чтоб себя обезопасить перед сотрудниками полиции, на всякий случай. Они на слово не верят.
Молодец