Сколько стоит опломбировать газовый счетчик после поверки.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни сколько не стоит поставить пломбы, но оплате подлежит вызов контролёра, для его опломбирования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за грамотную консультацию!

Поверку должна делать организация имеющая лицензию на данный вид услуг, после проведения поверки они составляют акт. Если была замена счетчиков пломбы ставит либо инженер из ЖЭКа, либо сотрудник фирмы. Выдается свидетельство, которое нужно обязательно предъявить в ЖЭК.

Спасибо, я у Вас в долгу!