Кто отвечает за запорной кран на центральном стояке.
Здравствуйте,
За запорный кран на центральном стояке и его исправность, отвечает управляющая компания многоквартирного дома.
Желаю Вам удачи и всех благ!
За запорный кран отвечает собственник квартиры в которой этот кран находится. Поэтому если его сорвало ответственность несет собственник квартиры.
Ответы оба разных, так все таки собственник или управляющая компания несёт ответственность за запорной кран на центральном стояке?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это собственность УК, они и несут ответственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.