Мне правильно написать заявление для ускорение получения жилья.
Мнеб правильно написать заевление для ускорение получения жилья.
Лучший ответ
В зависимости от того куда писать. Пишется в свободной форме с изложением фактов. Но если Вы имеете статус сироты то ускорить процесс можно только имея на руках решение суда.