Какие документы нужны для перевозки и продажи елочек с сельхозназначения?
В соответствии со ст. 261 ГК РФ собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства, иными законами и не нарушает прав других лиц.
Поэтому как собственник Вы вправе спились ели и сосны на своем участке. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право на земельный участок.
Ёлки поедут без меня, я их продам, а повезёт другой человек (покупатель). Какие ему необходимы документы, что бы предъявлять сотрудникам ДПС?