Соответствует ли действительность договора, если указана доверенность от 2015 года в акте выполненных работ по этому договору в 2018 году?

• г. Сыктывкар

Если в договоре была указана доверенность от 2015 года. А в акте выполненных работ по этому договору 2018 года. Действителен ли договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор - действителен всегда, если на момент заключения договора обо всем было договорено, документы подтверждали полномочия сторон. Проблемы с оформлением совершаемых в процессе действия договора сделок - на действительность договора никак не влияют.