Я уже два раза была в полиции. Но не кто мне не дал ответа заведено дело или нет.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок предварительной проверки может продлен до 10 суток. Но в любом случае этим материалом заниматься сотрудник полиции.

Уважаемый посетитель сайта! А какая степень тяжести телесных повреждений установлена судебно-медицинской экспертизой?