Травмы и лечение - результаты судмедэкспертизы ограничены из-за состояния пострадавшего

• г. Краснодар

Судмедэкспертиза заключение еще не дала. Т.к. он находится на лечении в больнице. Черепно мозговая травма с гемотомой. Сложный перелом верхней челюсти. Перелом ребер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После того, как СМЭ даст заключение о степени тяжести вреда здоровью (похоже на тяжкий вред), будет дана квалификация преступлению. Сейчас у Вас идет доследственная проверка, срок которой составляет 10 суток и может быть продлен до 30 суток.

P.S. Уголовное дело обязательно возбудят, просто пока Ваш сожитель в больнице, полиции тяжело установить все обстоятельства дела.