Вопрос о законности расклеивания рекламных объявлений на специальных деревянных щитах возле входов в подъезды жилых домов без указания на них запрета на клейку

• г. Самара

Законно ли расклеивать рекламные объявления на специальных деревянных щитах для объявлений возле входов в подъезды жилых домов, если на них не написано, что это доска для платных объявлений (или не указано, что объявления на них клеить нельзя)? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да клеить объявления и другую рекламу согласно ФЗ можно на специальных досках для объявлений, что висят практически у каждого подъезда многоквартирных домов, а так-же на рекламных щитах которые находятся на многих общественных остановках и т.д.