Как стать участниками программы \'Молодая семья\' при наличии регистрации в другом городе - опыт жителей СПб в ожидании рождения двойни
Я живу в СПб с мужем, мы в ожидании рождения двойни, прописка в другом городе, можем ли мы стать участниками программы «молодая семья» и куда необходимо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, в зависимости от того, сколько вы проживаете на территории СПБ.