Рушится старый частный дом, можно ли его оформить, как ветхое жильё?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию. При органах местного самоуправления должна быть создана межведомственная комиссия для оценки признания жилых помещений непригодными для проживания.