Если при разводе дети хотят остаться с папой, мама должна платить алименты на троих детей?
Не если дети хотят остаться с папой, а если суд примет решение об определении места жительства детей с ним (с учетом их мнения) ,мать обязана будет платить алименты, ст.81 СК Рф.
Здравствуйте, Надежда!
Если папа обратится в суд иском и будет требовать установления алиментов, то маме придется платить...
Здравствуйте! Решая вопрос о том, как разделить детей, судья примет решение и определит условия проживания и материального обеспечения детей, а с «проигравшего» супруга произведет взыскание алиментных обязательств.