Как организовать работу в магазине после отпуска, когда отсутствуют ключи - варианты и сроки оформления.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос зависит от следующих данных, отсутствующих в вашем обращении:
- по какой причине не работает магазин?
- указан ли адрес магазина в качестве вашего места работы в трудовом договоре?
- как работодатель пояснил, что не предоставляет вам ваше рабочее место и работу, обусловленную трудовым договором?
- какой режим рабочего времени установлен трудовым договором? Если по графику - доведен ли до вас график работы на сентябрь, октябрь? Если у вас в наличии ваши экз. графика?
Светлана, там надо принять целый ряд мер, для страховки от возможного увольнения за прогул. Ситуация достаточно непростая. Расширенная консультация возможна на платной основе.