Сотрудник полиции сообщает о побеге иностранца из центра временного содержания, а также о необходимости отправить объяснение на имя министра МВД Татарстана.
Я работник полиции на службе из центра временного содержания иностранных граждан в мою смену совершенно побег иностранца который шёл на деформации почему меня заставляют писать объяснение на имя министра МВД татарстана.
Уважаемый посетитель сайта! Обьяснение пишется на имя работодателя или лица, которое назначило служебную проверку, поэтому вы и пишите его на имя министра - ничего противозаконного тут нет.
Вам теперь не задавать вопрос такой бестактный, а думать как на взыскание или на увольнение не попасть. Конец года, премия по итогам накрылась.