Сняла деньги с согласия племянницы она подала на меня заявление через полтора года завили уголовное дело что будет.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы на каком основании завели, согласие было устным или письменным и какие в деле есть доказательства, можете обратиться к любому юристу за более детальной консультацией с анализом документов и тд.