Что делать, если жена хочет через нотариуса отдать мою долю квартиры, но тянет с разводом и возможно будет делить новую долю денег? Как получить свою долю заранее, чтобы избежать остаться без жилья?
Жена хочет через нотариуса отдать мою долю квартиры мне а с разводом тянет. Не получится так, что при разводе будет делится полученная моя доля денег вновь. Вначале требовала чтоб ребёнку отписал за счёт элиментов. Что нужно вперёд делать-развод? Или можно вперёд долю получить? Боюсь остатся бомжом.
Добрый день Вадим!
Раздел имущество супругов и расторжение брака могут быть осуществлены в разное время. Если вы в судебном порядке либо через нотариуса разделите имущество то после расторжения брака уже ничего не надо будет делить так как вы это уже совершите.