Соседи оставили мусор у двери и тем самым на всем этаже появился неприятный запах.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в администрацию муниципального образования, за незаконное складирование мусора предусмотрен штраф, который устанавливает администрация.

Добрый день! Попробуйте обратиться с жалобой в свою УК или ТСЖ. Можете написать жалобу участковому, он проведет проф. Беседу. Но к сожалению с такими свиньями как Ваши соседи сложно бороться, но можно.