Штраф за использование телефонов на уроке в колледже - законность и пути решения
Да не законно все это. Даже если подписали, никаких штрафов директор выносить не может. Дайте директору КоАП РФ для ознакомления.
Добрый день! Нет, такой штраф незаконен, штраф могут наложить лишь компетентные органы, перечень которых указан в КоАП РФ, и за административные правонарушения, предусмотренные КоАП РФ. В данном случае такие положения Устава противоречат законодательству. Так что никаких штрафов платить не нужно.
С Уважением!
Говорят якобы вы подписали согласие. Они сказали так пишут докладную и там уже директор выносит штраф.