Проблемы с алиментами - как заставить приставов следовать решению суда?

У меня такая проблема, в 2016 году подала в суд на алименты, суд вынес решение назначить алименты в долях от прожиточного минимума на меня 0.8 и на двоих детей 1/6, т.к.он ни где не работал, отнесла я решение приставам они ни чего не делали, и естественно такую сумму он мне не платил, через 4 месяца вроде договорились на 20 тыс если я заберу исп. лист у приставов, в феврале 2017 года я забрала исп. лист и уехала в другой город, с марта перестал платить, и я отнесла обратно исп. лист приставам, приставы почему то назначили ему платить 18 тыс, я уже смирилась, думаю, пусть хотя бы столько платит, так он платил по 18 тыс до февраля 2018 года, потом начал платить по 10 тыс, потом устроился на работу и отнес документы от приставов на работу, с работы мне платили по 2 тыс, и он доплачивал сам до 10 тыс. Писала жалобу на приставов в Салехард, что бы возбудили новое исп. производство и пересчитали задолженность за весь период, на что они мне ответили что задолженность у него была 48 тыс и он её погасил, хотя он её не гасил а просто принёс квитанции которые ежемесячно платил алименты и их засчитали как погашение задолженности, сейчас он опять уволился за август 3 тыс заплатил и все. Что мне делать и как заставить приставов что бы следовали согласно решению суда?
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать действия судебных приставов в суде.

Возьмите у пристава справку-расчет о размере задолженности и сделайте свой расчет, обратитесь в суд с заявлением.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034