Как поменять армянское водительское удостоверение на российское и нужно ли сдавать экзамен

• г. Краснодар

Такой вопрос. У меня армянское водительское удостоверение и я хочу поменять его на российское в/у. Нужно ли сдавать экзамен? Или что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с административным регламентом (Приказ МВД России от 20 октября 2015 г. N 995). В нем всё расписано в деталях.

Если коротко то на общих основаниях наравне с гражданами РФ Вам необходимо пройти обучение и сдать экзамен.

Здравствуйте! Да, нужно сдавать экзамен.