Я работаю делопроизводителем в вневедомственной охране. Хотела бы узнать заработную плату у нас?

Вопрос №14626801 из г. Назрань
опубликован 24.09.2018, 14:39
Я работаю делопроизводителем в вневедомственной охране. Хотела бы узнать заработную плату у нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Милана,

Размер вашей заработной платы устанавливается трудовым договором и штатным расписанием, но он не должен быть ниже МРОТ, установленного в вашем регионе.

24.09.2018, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я живу в республике Ингушетия... и хотела бы уточнить что и как?

24.09.2018, 15:25

Это не отменяет моего ответа на ваш вопрос.

В 2018 году Минимальный Размер Оплаты Труда в Республике Ингушетия установлен в размере 11163 рублей.

24.09.2018, 16:42