Скажите.. Стоит запрет на авто в воронежской области с 2007 г. Если срок давности этого запрета и можно ли его снять?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законом не установлено никаких сроков давности запрета на ре. действия и вообще ареста имущества. Снять запрет можно, но нужно уточнять обстоятельства наложения данного запрета, Вы собственник машины или покупатель? Какие документы об аресте есть?

Здравствуйте, сроков давности в данном случае нет. Запрет будет снят, когда отпадут обстоятельства, послужившие основанием для его установления.

Удачи вам и всего наилучшего.