Пристав отказывается вернуть деньги с детского пособия, перечисленные на счета банка - как решить проблему?
Пристав снял деньги с детского пособия, сначала сказала что вернет деньги как предоставлю ей справку, о том что получаю пособие, щас говорит что деньги не вернет они перечислены на счёта банка, как теперь их вернуть.
Лучший ответ
Если деньги уже перечислены на счет ребенка, то пристав их вернуть не сможет, т.к. пристав н может распоряжаться чужим счетом. Деньги возможно взыскать только через суд.