Как вернуть деньги после мошенничества - судебные шаги и защита прав потребителя
Фирма взяла аванс и ничего не сделала, как выбить деньги? По отзывам у фирмы много подобных случаев. Деньги, понятно потеряны, но хотелось бы наказать мошенников.
А что фирма должна была сделать? При наличии письменного договора, который не исполнен, для возврата денежных средств сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Добрый день
Есть подтверждающие документы о том, что Вы давали аванс?
Пишите претензию и направляйте документы в суд.
Пробуйте взыскать.
Поможем подготовить претензию, иск. заявление в суд.
Представление интересов в суде.
Подробнее пишите в личные сообщения.
С уважением Ольга.