Возможно ли погасить долги ГИБДД с помощью заблокированной карты по заявлению, если квитанции приходили на другой адрес?
Заблокировали карту за неуплату штрафов ГИБДД прошлогодней давности, так как квитанции приходили на другой адрес. Возможно ли как то по заявлению перевести с заблокированной карты деньги в счет погашения долга?
Никаких действий с арестованной картой вы не сможете сделать. В вашем случае можно обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы и обжаловать постановление, в связи с тем что вы не проживаете по указанному адресу, если суд примет ваши доводы, то постановление отменят и прекратят дело за истечением привлечения к административной ответственности. Но делать это стоит лишь в том случае, если вы проживали по адресу приписки, а постановление приходило вам на совершенно другой адрес.