Салехард, 24.09.2018, 18:11

У моего мужа статья 112 часть 2, ему назначили домашний арест сроком на 1 год, через какое время судимость будет погашена?

Вопрос №14627750 из г. Салехард
опубликован 24.09.2018, 18:11
У моего мужа статья 112 часть 2, ему назначили домашний арест сроком на 1 год, через какое время судимость будет погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Домашний арест-это мера пресечения, а не наказание. Как-только вынесут приговор-вы узнаете какое наказание назначили вашему мужу. Исходя из этого можно будет говорить о сроках погашения судимости.

24.09.2018, 18:15

Ему уже вынесли приговор, год он ходил в браслете, и должен был находиться дома с 23 до 6 утра, важно узнать, когда судимость будет погашена.

24.09.2018, 18:17

Вы так и не написали какое наказание ему было назначено по приговору. Длмашний арест должен быть зачтен в срок отбытия. Вообще-данное преступление относится к категории преступлений средней тяжести, судимость по которым погашается по истечении 3 лет с момента отбытия наказания.

24.09.2018, 18:54