Курьер-регистратор представил все необходимые документы для создания фирмы ООО, но хозяин не предоставил свои

• г. Москва

Я устроилась на работу курьер-регистратор, предоставила документы свои Инн, снилс, паспорт что бы открыть фирму ООО, но при этом мне хозяин не какой документ не предоставил свой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На себя никаких фирм лучше не регистрировать. Уходите оттуда, забирайте документы. Подальше от этих проблем. Ничего хорошего в этом нет.