Законы ли действия ИДПС при проверки светопропускаемости стекол при пройденом ТО?
Законы ли действия ИДПС при проверки светопропускаемости стекол при пройденом ТО? Действует ли приказ № 185 МВД РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, законны - наличие затемнённых стёкол даёт основания полагать наличие правонарушения. Данный приказ уже отменён.