Сохраняются льготы уволенным по несоблюдение контракта военный пенсионеров.

Вопрос №14628015 из г. Мурманск
опубликован 24.09.2018, 19:20
Сохраняются льготы уволенным по несоблюдение контракта военный пенсионеров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Смотря какие льготы и какой срок выслуги. Напишите вопрос подробнее. Например, участие в НИС, при выслуге менее 10 лет и увольнении по НУК,-лишает такого права военнослужащего.

24.09.2018, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Выслугу 26 лет уволен по несоблюдение контракта очередник на субсидию дадут ли.

24.09.2018, 19:41

При вашей выслуге - не переживайте, - получите субсидию, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно ст. 51 ЖК РФ и состояли в очереди на обеспечение жильем.

При выслуге в 20 лет,-основания увольнения не имеют значения.

24.09.2018, 19:46