Что делать, если при покупке машины найден запрет на регистрацию - решение проблемы шаг за шагом
Выясните вначале через продавца основания наложения запрета ( возможно запрет уже снят). Если запрет снят, то пусть продавец обратится с соответствующим заявлением в органы ГИБДД. И проблемы уйдут.
Если же запрет действует, то (как указывают выше юристы) обращайтесь к продавцу с требованиями о расторжении договора.
Добрый день, Дмитрий!
Потребуйте расторжения договора купли-продажи.
Дмитрий! Требуйте расторжение договора купли-продажи! Если добровольно продавец откажется на расторжение договора, обращайтесь в суд! Обратитесь к юристу!