Возможные вопросы по возрасту в отношениях и уголовной ответственности, и вмешательство родителя в отношения
Мне 16 лет (и 7 мес.), а моему парню 23. Можем ли иметь половые отношение без уголовной ответственности для него. И если можем, то может ли моя мать без моего согласия подать заявление в милицию на него?
Заранее спасибо.
Уже можно
)
Вы достаточно зрелый и ответственный и ответственный человек, чтобы самостоятельно принимать такие решения. Уголовная ответственность наступает лишь в том случае, если лицо заведомо не достигло возраста 16 лет.
Мой совет - не кичиться перед матерью своей "зрелостью", а постараться найти с ней общий язык в такой непростой для нее ситуации.
Еще раз огромнейшее вам спасибо))