Гражданин РФ, не состоящий на учете по месту жительства, может ли без проблем и задержек пересечь границу на две недели?
Я снят с прописки (учёта) по месту жительства но являюсь гражданином РФ могу ли я пересечь границу РФ без проблем и задержек, на срок не более 2 недель?
Лучший ответ
Да можете, факт отсутствия регистрации не пораждает оснований для отказа в переходе границы РФ.