Продажа гаража в кооперативе - как избежать платежей по членским взносам при вывозе?

• г. Липецк

У меня в гаражном кооперативе метал. Гараж, я его хочу продать, новый хозяин хочет вывозить гараж из кооператива. Как надо оформить документы, чтобы не платить членские взносы, ведь местом в кооперативе пользоваться не буду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, можете не оформлять. Если это ваш гараж, то продавать можете кому угодно, по своему усмотрению. Без согласия гск и вступления в него.