Необходимость личного присутствия обоих родителей при оформлении постоянной прописки для двухмесячного ребенка
Что нужно для оформления постоянной прописки по месту жительства отца двухмесячного ребенка, уже имеющего временную регистрацию. В паспортном столе говорят о необходимости личного присутствия обоих родителей при регистрации для написания мамой заявления. Так ли это? Может возможно написать маме заявление - согласие на регистрацию ребенка по месту регистрации папы и заверить у нотариуса? Спасибо.
Если будет согласие матери ребенка в нотариальной форме, то ребенка обязаны зарегистрировать без присутствия матери. Всего доброго.