Право Горгаз на штраф за не заменённую газовую плиту и способы его взыскания
Я не писал что несвоевременно поставил газовую плиту. Я её вообще не ставил а пользуюсь старой. И в моём вопросе я пытался уточнить: КАК горгаз взыскивает штрафы?... Не приходят же газовщики с коллекторами...
Добрый день. Они непосредственно передадут в службу судебных приставов для взыскания долга. Хорошего приятного дня.
Добрый день. В данной ситуации Горгаз не прав так как они не имеют права штрафовать вас за то что вы несвоевременно поставили и установили газовую плиту. Хорошего приятного дня необходимо обжаловать данный штраф в судебном порядке.