Курган, 25.09.2018, 12:44

Машина может закупаться по 44-ФЗ с комплектом зимней резины, не ограничивает ли это конкуренцию?

Вопрос №14630653 из г. Курган
опубликован 25.09.2018, 12:44
Машина может закупаться по 44-фз с комплектом зимней резины, не ограничивает ли это конкуренцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исходя и положений закона 44-фз можно сделать вывод, что закупать машину в комплекте с зимней резиной можно. Удачи Вам и всего хорошего!

27.09.2018, 14:59

Какими положениями 44-ФЗ регламентируется.

28.09.2018, 08:58

Здравствуйте, в соответствии со Ст.33 и п.3 ст.13 ФЗ-44.

28.09.2018, 09:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться