Возможно ли написать заявление на увольнение сразу после закрытия больничного листа и требуется ли отработка двух недель

• г. Горно-Алтайск

Нахожусь сейчас на больничном, могу ли я после того как закроют больничный лист сразу написать заявление на увольнение, и нужно ли в таком случае отрабатывать 2 недели?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да вы можете после того как закроют больничный лист сразу написать заявление на увольнение, но нужно в таком случае отрабатывать 2 недели, вы и до закрытия БЛ можете заявление писать и меньше придётся отрабатывать.