LSN Messenger
Москва, 25.09.2018, 13:47

Необходимость смены фамилии гражданке Украины, выходящей замуж за гражданина РФ и находящейся в положении

Вопрос №14630821 из г. Москва
опубликован 25.09.2018, 13:47
Я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина РФ Я нахожусь в положении 2 с половиной месяца Нужно ли мне ехать в Украину менять фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве есть посольство Украины, при посольстве консульский отдел. После смены фамилии, вы можете обратиться в консульский отдел для замены украинского паспорта адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 Факс: +7 (495) 629 46 81, Эл. почта: emb_ru@mfa.gov.ua, Вэб-сайт: /russia.mfa.gov.ua. Вывод: на Украину ехать не надо.

25.09.2018, 21:23

Я уже на 29 неделе беременности замужем за гражданина РФ.

Плохо переношу дорогу сказали нужно пересечь границу

Боюсь родить на Украине.

Что мне делать подскажите.

22.01.2019, 15:27

.бесплатная медицина в РФ еще есть, а на Украине ее отменяют. При этом в г. Москве медицина не плохая, последнее слово за Вами.

27.01.2019, 13:35