При личной встрече сказал, что будет платить сам, без суда.
В разводе с января 2011, ребенок (на сегодняшний момент 2 года 3 месяца) остался со мной по решению суда. Подавала документы на алименты ребенку, муж живет в другом городе, в ХМАО, мы с дочкой в Екатернбурге. Пришло решение об отказе, бывший супруг через неделю после подачи моего заявления, отклонил его. При личной встрече сказал, что будет платить сам, без суда. С июля месяца от него нет никакой помощи. Как дальше поступить? Куда обращаться? И какие документы необходимо собрать?
Заранее спасибо!
Если сегодня вы получили по почте решение районного суда об отказе вам в иске о взыскании алиментов, то в 10-тидневный срок Вы должны срочно подать кассационную жалобу в вышестоящий суд с просьбой об отмене этого решения как незаконного, указав свои доводы. Что конкретно указано в решении - почему вам отказали в иске - уточните пожалуйста. Если иск был написан плохо или к нему не приложены документы - то вы вправе составить новое заявление в суд приложив все необходимые документы. Кроме того, вы вправе подать новый иск о взыскании алиментов на Ваше содержание, мотивировав свое трудное имущественное положение. Если необходима помощь - пишите - lawyer-2008@mail.ru