Сколько процентов снимают приставы с заработной платы, если..
Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты см.Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Имеют право удерживать не более чем 50% от зарплаты.. с клиентами в месте не более чем 70% в месяц.
Могут в общей сложности удерживать 50 % (ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве)
Не более 50% по Постановлению судебного пристава. Бухгалтерия в очередь поставит. Удержит долг одному взыскателю, потом другому, а может пропорционально по 2-м Постановлениям, ст.111 ФЗ "Об исполнительном производстве".