Инвалид 2-й группы хочет получить знак инвалида на свой автомобиль - что означает приглашение на медико-социальную экспертизу через 16 дней?
Я инвалид 2-й группы (инсульт) с 2013 г.Прибыл во ВТЭК для получения знака ивалида на свой автомобиль. Все необходимые документы у меня приняли но мне дали приглашение на медико-социальную экспертизу через 16 дней после обращения. Что бы это значило. Могут ли снять группу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас инвалидность была установлена бессрочно, то без заявления оснований для проведения МСЭК нет, поэтому уточняйте на каком основании и зачем конкретно приглашают.
Наконец-то все понятно, благодарю!