Арест мужа по обвинениям в домогательстве - почему нет доказательств?
Как такое может быть? Вы наняли адвоката, но ничего не знаете...
Раз держат, значит есть доказательства.
Психологическая экспертиза потерпевшей нужна.
Уважаемая Мария,
Согласно ст.94 УПК РФ, срок задержания не может превышать 48 часов, в отдельных случаях не более 72 часов, в соответствии со ст. 108 УПК РФ.
Если ваш супруг находится под стражей более, указанного срока, то он уже не задержанный, а подозреваемый или обвиняемый, и согласно ст. 108 УПК РФ, к нему может быть применена такая мера пресечения, как заключение под стражу и если суд применил данную меру, значит у него были на то основания.