Производитель мебели не изготовил вовремя заказ, а при доставке на адрес выяснилось, что мебель получилась еще и бракованой.
Могу я отказаться от заказа и получить материальное возмещение.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
С соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей, Вы враве отказаться от договора и потребовать возместить убытки, либо безвозмездно фирма обязана устранить недостатки.
С уважением,