Возможно ли оформить доверенность для получения дубликата свидетельства о рождении в РФ отцом и будет ли действительной доверенность, заверенная нотариусом ДНР?
Могу ли я оформить доверенность на отца, чтобы он получил в РФ дубликат моего свидетельства о рождении? Будет ли доверенность заверенная нотариусом ДНР там действительна?
Лучший ответ
Отец был в загсе г.Иваново (где я родился), там сказали, что без доверенности не дадут ему дубликат.
Так как ваш отец является одним из родителей, то он может без доверенности получить свидетельство о вашем рождении. Тогда ваше свидетельство потеряет свою законную силу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.